Развлечения и спорт

Санаторий располагает открытым подогреваемым бассейном с пресной водой, тренажерами под открытым небом, спортивными площадками, оборудованием для настольного тенниса, бильярдом

Северное Сияние

SPA-комплекс

Несмотря на то, что здравница находится в ближайшей доступности от моря, на ее территории оборудован открытый подогреваемый бассейн

Северное Сияние
Открытый бассейн
Излюбленное место отдыха постояльцев санатория – 18-метровый открытый бассейн. Заполнен пресной водой, температура которой всегда поддерживается на комфортном уровне. В бассейне имеется детское отделение с небольшой глубиной. Рядом располагается широкая терраса с солнцезащитными зонтами и шезлонгами.
Северное Сияние
Настольный теннис
Пинг-понг – энергичная игра, знакомая многим. Научиться этому виду спорта может каждый желающий, тем более правила у него не очень сложны. В санаторном комплексе имеется весь необходимый для игры инвентарь.
Северное Сияние
Бильярд
Профессиональные столы с суконным покрытием и качественный инвентарь помогут получить истинное наслаждение от игрового процесса. Этот увлекательное занятие поможет избавиться от нервного перенапряжения, усталости и позабыть о повседневных заботах.
Северное Сияние
Волейбольная площадка
Санаторий располагает отличной площадкой для игры в волейбол. Необходимый спортивный инвентарь можно взять в пункте проката. Занятия спортом помогают сохранить хорошую физическую форму, развивают силу, ловкость, выносливость, укрепляют мышцы.
Северное Сияние
Баскетбольная площадка
Для поклонников этого спорта, оборудована баскетбольная площадка. Активный досуг на свежем воздухе положительно влияет на самочувствие и настроение отдыхающих.
Северное Сияние
Мини-футбол
Поклонникам командных видов спорта предлагается проявить себя в игре на стадионе для игры в мини-футбол. Желающих погонять мяч среди отдыхающих немало, поэтому в санатории оборудована специальная площадка. Ежедневно на небольшом стадионе можно наблюдать за состязанием команд. Любой постоялец комплекса может принять участие в игре и показать умелое владение мячом.
Северное Сияние
Летняя площадка с тренажерами
Постояльцы, для которых регулярные физические нагрузки в спортивном зале являются необходимостью, имеют возможность продолжать тренировки, находясь на отдыхе. Для этих целей в санаторном комплексе оборудована площадка под открытым небом. Расположенные на ней тренажеры позволяют проводить тренировки на различные группы мышц. Подобные занятия доставляют удовольствие и приносят пользу.
Северное Сияние
Экскурсии
Сотрудники экскурсионного бюро могут посоветовать и организовать интересную экскурсию по живописным окрестностям. Во время путешествия отдыхающие посетят Городище Кара-Тобе, величественный храм святого Ильи, комплекс «Сергиев Посад», Сакское озеро и другие интересные места. Захватив с собой фотоаппарат, можно сделать уникальные кадры, которые останутся на долгую память.
Северное Сияние
Детская площадка
Яркая детская площадка для занятий спортом и активных игр располагается на свежем воздухе в окружении зеленых насаждений. Территория развлечений оборудована горками, лесенками, качелями. Площадка покрыта песком, который поможет избежать травм и ушибов во время подвижных занятий.
Северное Сияние
Детская анимация
Досуг маленьких постояльцев организован самым лучшим образом. Профессиональные аниматоры с любовью и заботой относятся к юным гостям санатория, подготавливая для них интересные мероприятия. Детишки с энтузиазмом принимают участие во всех предложенных программах, будь то спортивные эстафеты, танцевальные конкурсы, тематические викторины или квесты.
Северное Сияние
Мастер классы и конкурсы
Отдыхающие с большим удовольствием принимают участие в мастер-классах по прикладному искусству. Это увлекательное и познавательное время – дети и взрослые осваивают новые навыки и, под присмотром специалиста, делают очень красивые поделки. В санатории проводятся различные конкурсы на лучшую поделку или самый красивый рисунок на асфальте.
Дата заезда: